Hl. Nepomuk,
Gröden Anfang 19. Jh., Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst und vergodet, auf Sockel, Gesamthöhe 30 cm, Altersschäden, Kreuz in der Hand fehlt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.04.2020 - 15:19
EUR 150.-
Hl. Nepomuk,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.04.2020 - 15:19 |